• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, Красноказарменная, 10

"В Стране невыученных уроков"

22 августа 2019 c 18:30 до 22:00
Красноказарменная, 10

познавательный квест с научными опытами

Что делать перед началом нового учебного года? Собирать рюкзак или бежать в неведомые земли вслед за ожившим мячом? В Стране невыученных уроков полезное становится приятным! 22 августа в библиотеке №126 готовят познавательное приключение для будущих первоклассников, учеников начальной школы и их родителей. Ребят ждут «учителя наоборот», разнообразные испытания, весёлые игры и научные опыты.

На уроке чистописания предстоит метко стрелять по буквам и распутывать вензеля, на географии танцевать с индейцами и пингвинами, на математике решать безответственные задачи, на химии надувать воздушные шарики без воздуха, и это далеко не всё! Ведь бывает ещё урок физического бескультурья и природоневедение: у коровы могут вырасти крылья, а у кенгуру – рыбий хвост.

Приглашаем всех, кто не растеряется и найдёт верный путь в удивительной Стране невыученных уроков!