"Библиотека - Страна чудес!"

На протяжении всего дня открытых дверей гости смогут принять участие в экскурсии по библиотеке, видеоквесте и игротеке настольных игр.

Хобби и творчество 0+

С 14.00 до 15.00 пройдет торжественная церемония награждения участников программы летнего чтения "Вокруг света за одно лето".  В 15.00 приглашаем гостей на танцевальный баттл "Лефортово: 300 лет танцев". В 16.00 состоится встреча библиодобровольцев — молодежного клуба волонтеров. Участники обсудят план деятельности на предстоящий учебный год. Каждый желающий сможет присоединиться к встрече, вступить в ряды волонтеров.

22 сентября 2019 12:00–17:00

ул. Красноказарменная д.10