Мастерская по изготовлению новогодних украшений, 0+

Гости библиотеки в этот день смогут подготовить новогодние сюрпризы для своих близких. В программе мероприятия: • изготовление «Снежного шара»; • роспись гипсовых новогодних фигурок; • объёмные снежинки из бумаги.

Хобби и творчество 0+

Новогодние праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не столь приятно получать, сколько дарить. Особенно радостно дарить то, что придумано и сотворено собственными силами. Ведь такие подарки хранят тепло рук и чистую любовь, с которой сделаны.

Гости библиотеки в этот день смогут подготовить сюрпризы для своих близких.

В программе мероприятия:

• Изготовление «Снежного шара» — популярного новогоднего сувенира в виде прозрачного стеклянного корпуса, в котором находится игрушечная модель. При встряхивании такого шара в нём начинает идти искусственный снег.
  • Роспись гипсовых новогодних фигурок. Участники разукрасят ёлочную игрушку из гипса в соответствии со своими предпочтениями.
  • Объёмные снежинки из бумаги. Воздушные, сказочно-загадочно симметричные огромные снежинки привнесут новогоднее настроение в любое помещение.

В сопровождение к программе будут организованы чтения новогодних историй и книжная экспозиция. Каждый сможет принять участие в украшении библиотеки к новому году.

8 декабря 2019 16:00–17:00

улица Красноказарменная д. 10