"Ёлочные чудеса"

Раус-программа для родителей с детьми 4-7 лет

Для детей 0+

Приглашаем в необыкновенное путешествие по следам убежавших из магазина ёлочных игрушек. Раус-программа начнется с показа фрагментов новогодних мультфильмов, которые помогут создать настроение.
В 14:00 начнутся театрализованные семейные чтения и познавательная программа по книгам Дж. Родари "Путешествие Голубой стрелы" и "Планета новогодних ёлок". Дети познакомятся с творчеством автора и узнают, как отмечают Новый год в Италии. Потом мы отправимся на поиски Голубой стрелы, потерявшейся в библиотеке, и научимся делать красивую инсталляцию “Чудесная ёлочка”.
В 16:00 программа повторится для тех, кто предпочтёт узнать историю "Голубой стрелы" при свете вечерних новогодних огоньков.
В завершении – продолжение мульт-сеанса "Полярного кинозала" и весёлые настольные игры.

3 января 2020 12:00–20:00

ул. Красноказарменная, д.10