• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Красноказарменная, д.10

Литературный квест "Пираты книжных морей"

26 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Красноказарменная, д.10

в рамках 76-й Недели детской книги "Книжкины именины"

Познавательная театрализованная программа на основе традиционных вопросов по детской литературе, дополненная творческими, логическими и другими необычными задачами. Квест не предусматривает соревнования и обязательного ознакомления со списком литературы. Принять участие смогут как подготовленные команды до 10 человек, так и семейные группы произвольного состава.

• Квест для команд 1-3 классов, родители с детьми 7-9 лет:

26  марта (вторник) с 11.00 до 13.00.