• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Красноказарменная, д. 10

"При свечах" - молодёжная музыкальная импровизация в темноте

30 марта 2019 c 18:00 до 21:30
Красноказарменная, д. 10

тёплый безламповый вечер

В темноте мир выглядит таинственным, а музыка обретает особое волшебное звучание. Мерцающий тёплый свет превращает обыкновенные вещи в загадочные декорации, где можно рассказать невысказанное, исполнить песню или продекламировать стихи безо всякой боязни.

Каждому желающему будет дано время для свободного выступления. В круге свечей, в кругу друзей мы соберёмся, чтобы делиться и принимать, чтобы поддерживать друг друга и черпать силу вдохновения.

Событие пройдёт в рамках международной акции «Час Земли». Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.