• 20 апреля 2019, суббота

20 апреля 2019 c 17:00 до 19:00
Красноказарменная, д.10

театрализованный хоррор-квест для детей от 8 до 13 лет

Вам известно, что происходит в библиотеках по ночам, когда затихают последние шаги и гаснет свет? «Шррррр»… Слышите? Тихий топоток маленьких лапок и скрежет коготков. Будьте внимательны к тому, что притаилось по углам, и постарайтесь пройти этот мрачный путь до конца.

В темноте из нор придут незваные гости.

В темноте Мышиная стража вступит в свой дозор.

Кто сумеет уберечь книги от длиннохвостых расхитителей? Участники квеста перевоплотятся в Мышиную стражу библиотеки и вступят в сражение c подданными Серой королевы, выполнят логические и творческие задания, ответят на вопросы по самым известным литературным произведениям. Только тусклый свет фонаря и отважное сердце помогут преодолеть ловушки Библиосумерек.

В квесте примут участие команды из 5-ти детей и подростков.  Можно придти в одиночку и присоединиться к сборной команде на месте.  Участие взрослых в мышиных дозорах допустимо, но не рекомендуется. Мы предложим вам другой необычный способ присоединиться к квесту, или вы можете подождать завершения программы в зале.

Предупреждение: квест содержит сюжетные элементы и антураж, которые могут оказаться пугающими. Просим обратить на это внимание перед регистрацией.

Программа основана на идее настольной игры «Мышиная стража».