• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Красноказарменная, д.10

Семейный фестиваль «Книжная весна»

18 мая 2019 c 18:00 до 21:30
Красноказарменная, д.10

мастер-классы, квесты, семейные чтения — нескучный вечер в атмосфере книг и творчества

Для детей и родителей подготовлено множество увлекательных событий:

• мастер-классы: создание народной куклы и ароматических бомбочек для ванной.
  • игротека настольных игр.
  • костюмированная фотозона с перевоплощением в литературных героев.
  • 18.00-19.00 – семейные чтения. Необыкновенно уютная программа для детей 4-6 лет.
  • 19.30-20.30 – «Ночь музеев» в библиотеке. Виртуальная квест-экскурсия «Тайны прошлого» для детей от 7 лет. Хвостатый экскурсовод – кошка Мурзетта – покажет музеи, каждый из которых скрывает свою тайну. Программу завершит мастер-класс по созданию «книжной скульптуры».